N. 668

CIOTOLA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1912

CIOTOLA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1912 con doppio bordo cesellato a spiga. Argentiere Herbert Lambert, etichetta 'Collezione Bulgari', sotto la base. Titolo 925/1000. Misure cm. 7 x 11,5, peso gr. 230.

ven 10 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 150 / 250