N. 670

BICCHIERE DI ARGENTERIA COLONIALE OLANDESE

BICCHIERE IN METALLO ARGENTATO, ARGENTERIA COLONIALE OLANDESE INIZI XX SECOLO interamente sbalzato a motivi vegetali e figure tipiche. Misure cm. 12 x 8.

ven 10 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021