N. 483

VASO IN PORCELLANA, GIAPPONE

VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, GIAPPONE, XX SECOLO adornato da una composizione di grande pino con peonie, bambù, uccelli e peonie. Misure cm. 28 x 13. A Japanese polychrome enameled porcelain vase, 20th century.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta