N. 578

VASO IN PORCELLANA, CINA

PICCOLO VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO decorato con intrecci di rami di peonie, componimento di ideogrammi ed uccello. Misure cm. 22 x 10. A Chinese polychrome enameled porcelain vase, 20th century.

gio 9 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 80 / 120