N. 477

TECNICA MISTA PAESAGGIO MONTUOSO DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XX SECOLO PAESAGGIO MONTUOSO Tecnica mista su carta, cm. 180 x 40 Montatura in seta, terminali in legno. Chinese school, 20th century. Mountain landscape. Mixed media on paper.

gio 9 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 400 / 600