N. 480

TAZZINA IN PORCELLANA, CINA

TAZZINA IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO decorata con grandi draghi ritratti tra possenti nubi. Misure cm. 6 x 7. A Chinese polychrome enameled porcelain cup, 20th century.

gio 9 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 80 / 100