N. 494

SCUOLA GIAPPONESE, XIX SECOLO, SHUNGA

SCUOLA GIAPPONESE, XIX SECOLO SHUNGA Cinque xilografie policrome, cm. 16 x 11 Complete di pass-partout Five Japanese polychrome woodcuts, 19th century.

gio 9 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 180 / 200