N. 485

QUATTRO SCULTURE IN CERAMICA, CINA

QUATTRO SCULTURE IN CERAMICA AD INVETRIATURA POLICROMA, CINA XX SECOLO raffiguranti un'anatra e tre leoni buddhisti in posa protettiva. 34 x 11 x 8. Four Chinese polychrome glazed ceramic sculptures, 20th century.

gio 9 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 150 / 200