N. 613

PLACCA IN PIETRA SAPONARIA E MADREPERLA, CINA

BELLA PLACCA IN PIETRA SAPONARIA E MADREPERLA, CINA XX SECOLO decorata da una rappresentazione di un grande ramo fiorito con uccelli. In cornice. Misure cm. 11 x 20. A Chinese soapstone and mother-of pearl plaque, 20th century.

gio 9 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 80 / 120