N. 620

PICCOLO VASO IN METALLO, CINA

PICCOLO VASO IN METALLO A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO interamente adornato da intrecci di prugno in fiore. Misure cm. 16 x 9. A Chinese polychrome enameled metal vase, 20th century.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta