N. 525

DUE PIATTI IN PORCELLANA BIANCO E BLU, CINA

DUE PIATTI IN PORCELLANA BIANCO E BLU, CINA INIZI XX SECOLO decorati con fantasie floreali ed intrecci vegetali stilizzati. Diametro cm. 25. Difetti. Two Chinese white and blue porcelain dishes, early 20th century. Defects.

gio 9 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 150 / 200