N. 521

CIOTOLA A SMALTI POLICROMI, CINA

CIOTOLA IN METALLO A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO adornata da sezioni decorative a motivi di peonie, camelie e melograno. Base a disco. Misure cm. 7 x 15. A Chinese polychrome enameled metal bowl, 20th century.

gio 9 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 150 / 200