N. 285

VIALE LUNGOFIUME F.TO H. MAGUIER

H. MAGUIER (XIX secolo) VIALE LUNGOFIUME CON PONTE E BORGO Olio su tela, cm. 34 x 81 Firmato in basso a destra Cornice dorata

mer 8 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 200 / 300