N. 251

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO

BELLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO con cornice interamente scolpita a volute, foglie, riccioli e roccailles. Ciuffo di foglie con pomo sul cappello. Misure cm. 134 x 90. Due piccole mancanze nel basso.

mer 8 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 350 / 450