N. 432

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE VENETO

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE VENETO XIX SECOLO con cornice incisa a motivi vegetali e geometrici. Cappello a volta di gusto arabeggiante. Misure cm. 117 x 92. Doratura stanca.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta