N. 435

SCULTURA IN CERAMICA PESCATORELLO

SCULTORE NAPOLETANO, INIZI XX SECOLO PESCATORELLO SULLA BARCA Scultura in ceramica a finto bronzo, cm. 20 x 21 x 27 Firmato 'P. Uccello', sulla base