N. 246

RITRATTO DEL COLONNELLO DICKEN DI CHARLES BEATSON

CHARLES BEATSON (Sheffield 1864 - 1949) RITRATTO DEL COLONNELLO DICKEN Olio su tela, cm. 91 x 70 Firmato in alto a sinistra Iscrizione al retro Cornice dorata

mer 8 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 700 / 900