N. 231

QUATTRO INCISIONI FRUTTA FRANCESI

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO FRUTTA Quattro incisioni a colori, cm. 28 x 23,5 Misure del foglio, cm. 49 x 35 Sottotitolate In cornice

mer 8 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 80 / 120