N. 291

POTICHE IN VETRO SOFFIATO E METALLO DORATO

BELLA POTICHE IN VETRO SOFFIATO E METALLO DORATO. XIX SECOLO vetro dipinto a fiori, finiture e coperchio cesellati a motivi vegetali. Anse a teste grottesche. Misure cm. 30 x 16 x 12.

mer 8 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 200 / 300