N. 262

PASTELLO FANCIULLO DI SCUOLA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO FANCIULLO CON CANE Pastelli su carta, cm. 56 x 44 Cornice dorata

mer 8 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 200 / 300