N. 247

PAESAGGIO AL TRAMONTO DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO PAESAGGIO AL TRAMONTO CON FIGURE Olio su tela, cm. 32,5 x 40 CORNICE Cornice a guantiera in legno dorato con decori agli angoli a motivi vegetali, dell'inizio del XIX secolo

mer 8 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 250 / 350