N. 295

OMBRELLINO IN SETA E AVORIO

OMBRELLINO IN SETA, FINE XIX SECOLO con manico in avorio scolpito a foglie lanceolate e perlature. Misure aperto, cm. 57 x 40. Strappo alla seta, difetti.