N. 237

INCISIONI CON VEDUTE DI ROMA ANTICA

INCISORE ATTIVO A ROMA, XIX SECOLO PAESAGGIO CON MAUSOLEO DI CECILIA METELLA VEDUTA CON PORTA SAN PAOLO PAESAGGIO CON TEMPIO ROMANO Tre incisioni, cm. 7 x 11,5 In cornice

mer 8 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021