N. 234

INCISIONE LE TRE GRAZIE

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO LES TROIS GRACES Incisione, cm. 47 x 37 Sottotitolata In cornice

mer 8 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021