N. 236

GRUPPO IN BRONZO AMORINO

GRUPPO IN BRONZO, INIZI XX SECOLO a patina nera, raffigurante amorino con uccello. Base circolare in marmo bigio. Misure cm. 58 x 26 x 34.

mer 8 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 200 / 300