N. 236

GRUPPO IN BRONZO AMORINO

GRUPPO IN BRONZO, INIZI XX SECOLO a patina nera, raffigurante amorino con uccello. Base circolare in marmo bigio. Misure cm. 58 x 26 x 34.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta