N. 240

GRANDE SCATOLA IN CARTONE

GRANDE SCATOLA IN CARTONE, INIZI XIX SECOLO rivestita in carta dipinta, a decori di quadrifogli e riserve con volute. Misure cm. 33 x 44 x 38. Difetti e mancanze alla carta.

mer 8 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 200 / 300