N. 240

GRANDE SCATOLA IN CARTONE

GRANDE SCATOLA IN CARTONE, INIZI XIX SECOLO rivestita in carta dipinta, a decori di quadrifogli e riserve con volute. Misure cm. 33 x 44 x 38. Difetti e mancanze alla carta.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta