N. 233

DUE STAMPE DI INCISORE FRANCESE

INCISORE FRANCESE, XX SECOLO MAYUS, DA LEBRUN NOVEMBER Due stampe colorate, cm. 32 x 21 Sottotitolate In cornice

mer 8 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021