N. 235

DRAPPO NOBILIARE

DRAPPO NOBILIARE TRAPUNTATO, XIX SECOLO in stoffa a fondo giallo con trapunta policroma a stemma di Casata. Misure cm. 200 x 150.

mer 8 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 300 / 400