N. 333

DIPINTO PAESAGGIO DI EZELINO BRIANTE

EZELINO BRIANTE (Napoli 1901 - Roma 1971) PAESAGGIO Olio su cartone, cm. 24 x 48 Firmato in basso a destra Cornice dorata

mer 8 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 200 / 300