N. 335

DIPINTO MULI SU VETRO F.TO FJINES

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO TRE MULI Olio su vetro, cm. 21 x 30 Firmato 'Fjines', in basso a destra Cornice in noce