N. 248

DIPINTO FIORI E PAPPAGALLO DI SCUOLA ROMANA

PITTORE ROMANO, XIX SECOLO PAESAGGIO CON COMPOSIZIONE DI FIORI ENTRO VASO SBALZATO, MELOGRANI, LIMONI, FICHI E PAPPAGALLO Olio su tela, cm. 75 x 146 PROVENIENZA Famiglia romana CORNICE Cornice di linea S. Rosa in legno dorato, del XIX secolo

mer 8 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 700 / 900