N. 261

DIPINTO DONNA

PITTORE XIX SECOLO RITRATTO DI DONNA Olio su tela, cm. 48 x 39 In cornice Difetti

mer 8 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021