N. 306

DIPINTO CAVALIERE E CONTADINA

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO CAVALIERE E CONTADINA IN PAESAGGIO Olio su tela, cm. 43 x 31 Cornice dorata CONDIZIONI DEL DIPINTO Un piccolo foro in basso a destra

mer 8 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 200 / 250