N. 300

DIPINTO BARCHE DA FIUME IN SECCA

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO BARCHE DA FIUME IN SECCA Olio su tavoletta, cm. 15 x 21 Cornice dorata
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta