N. 287

COPPIA DIPINTI PAESAGGI DI SCUOLA FRANCESE

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO PAESAGGIO FLUVIALE CON PONTICELLO E FIGURE PAESAGGIO LACUSTRE CON FIGURE PRESSO UNA CASA Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 49 x 64 Non firmati CORNICI Cornici in legno dorato e modanato, del XIX secolo

mer 8 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 300 / 400