N. 230

COPPIA DI TROMPHE-L'OEIL AD ACQUERELLO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO TROMPE-L'OEIL DI CARTE E STAMPE Coppia di acquerelli su carta, cm. 28 x 35 Cornici laccate

mer 8 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 200 / 300