N. 230

COPPIA DI TROMPHE-L'OEIL AD ACQUERELLO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO TROMPE-L'OEIL DI CARTE E STAMPE Coppia di acquerelli su carta, cm. 28 x 35 Cornici laccate
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta