N. 259

COPPIA DI TEMPERE NEOCLASSICHE VASI DI FIORI

PITTORE FRANCESE NEOCLASSICO TRIONFO DI FIORI ENTRO VASO NEOCLASSICO TRIONFO DI FIORI ENTRO VASO NEOCLASSICO Coppia di tempere su carta applicata su tavola, cm. 69 x 40 CONDIZIONI DEI DIPINTI Cadute di colore sparse sul fondo delle composizioni CORNICI Cornici in legno dorato, scolpite ad intreccio di racemi e nastri, della fine del XVIII secolo

mer 8 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 500 / 700