N. 298

COFANETTO IN CILIEGIO INTARSIATO

COFANETTO IN CILIEGIO, XIX SECOLO con intarsi in legni di frutto al coperchio ed al fronte, a rosa dei venti e cubetti. Iniziali 'CD', in ottone al fronte. Misure cm. 14 x 26 x 17.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta