N. 232

CINQUE INCISIONI FRUTTA

INCISORE FINE XIX SECOLO FRUTTA Cinque incisioni a colori, cm. 35 x 25 Misure del foglio, cm. 57 x 38 In cornice

mer 8 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 150 / 200