N. 253

CENTROTAVOLA IN PORCELLANA

CENTROTAVOLA IN PORCELLANA, XIX SECOLO a smalto bianco, policromia e oro con cesta a sagoma schiacciata, sottolineata da decoro a paesaggio. Base rettangolare dorata. Misure cm. 31 x 39 x 21. Buono stato.

mer 8 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 150 / 200