N. 346

CARBONCINO BUOI DI PAULO GHIGLIA

PAULO GHIGLIA (Firenze 1905 - Roma 1979) BUOI ALLA GREPPIA Carboncino su carta gialla, cm. 30 x 42,5 Firmato in basso a destra In cornice PROVENIENZA Collezione eredi Paulo Ghiglia, Roma

mer 8 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 200 / 300