N. 421

ACQUERELLO MUCCA DI PERTICI MENOTTI

PERTICI MENOTTI (XX secolo) MUCCA NELLA STALLA Pastello e matite colorate su cartoncino nero, cm. 26 x 35,5 Firmato e datato 1937, in basso a sinistra Cornice in radica
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta