N. 29

VERGINE IN TRONO DA RAFFAELLO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO VERGINE IN TRONO CON IL BAMBINO, SAN GIROLAMO E TOBIOLO, DA RAFFAELLO Olio su tela applicata su tavola, cm. 46,5 x 34 CORNICE Cornice in legno dorato con decori a motivi vegetali, della fine del XIX secolo

mar 7 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 500 / 700