N. 118

VEDUTA CON CHIESA BAROCCA DI MANIERA SETTECENTESCA

PITTORE DI MANIERA SETTECENTESCA VEDUTA CON CHIESA BAROCCA E FIGURE Olio su tela, cm. 73 x 60 CORNICE Cornice in legno dorato, del XIX secolo

mar 7 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 400 / 500