N. 209

TRE DIPINTI SCENE CONVIVIALI DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO SCENE CONVIVIALI ALL'APERTO Tre dipinti ad olio su tavoletta, cm. 18 x 25 e cm. 16 x 25 Cadute di colore

mar 7 Dicembre 2021

da mercoledì 1 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 300 / 400