N. 18

SPALLIERA ELEMENTI DEL PERIODO BAROCCO

BELLA SPALLIERA IN LEGNO DORATO, ELEMENTI DEL PERIODO BAROCCO con cornice superiore scolpita a foglie d'acanto, volute, roccailles e riccioli. Tappezzeria capitonné. Misure cm. 153 x 177. Difetti, mancanze.

mar 7 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 150 / 220