N. 26

SCULTURA PORTA TORCIA, ITALIA CENTRALE

SCULTURA PORTA TORCIA IN LEGNO LACCATO E DORATO, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO in piena policromia, scolpita nelle forme di un angelo che sorregge la torcia. Base a terrapieno. Misure cm. 85 x 40 x 30.

mar 7 Dicembre 2021

da venerdì 3 a lunedì 6 dicembre 2021
Stima
EUR 500 / 700